Вы решили создать своё дело

26.02.2014

Вы решили создать своё дело

        

    Вы приняли решение создать своё дело! Даже если не сразу, но очень скоро Вам станет понятно, что это - очень серьезный шаг. С этого момента, в Вашей жизни всё станет по-новому. Новое дело требует к себе постоянного внимания, сил и новых познаний. 

    Теперь, когда решение принято, необходимо зарегистрировать фирму (в некоторых случаях можно обойтись регистрацией ИП). Перед регистрацией надо найти помещение, в котором родится и будет расти Ваш бизнес. Адрес этого помещения необходимо указать в документах при регистрации. Следующим шагом надо определиться с налогообложением Вашего предприятия. В российском законодательстве сейчас выделяют общую и упрощенную системы налогообложения. Очень важно определиться с этими вопросами в самом начале, не продуманное решение обернется впоследствии излишними тратами денег. Хорошо, что сейчас на рынке консалтинговых и аутсорсинговых услуг есть огромное количество компаний, в которых Вам помогут определиться, как необходимо поступить.  

    Одной из таких компаний является ООО «ПРОФФИ» (Профессиональные финансы). Отличием  этой компании  от  других  фирм,  которые  занимаютс юридическим и бухгалтерским обслуживанием, является комплексный подход к решению нестандартных, индивидуальных проблем каждого клиента. Специалисты «Профессиональных финансов» всегда в курсе происходящих изменений в законодательстве. В связи с этим в компании уже есть готовые сценарии необходимых действий. Уже при обращении любая Ваша проблема будет решена. Профессиональные финансы помогут с регистрацией, выбором системы налогообложения, подготовкой необходимых документов, проведут Вас «за руку» через узкие коридоры государственной регистрации к порогу Вашего нового бизнеса. Ваша компания зарегистрирована. Пора принимать решение, кто будет защищать Вас со стороны финансового учета, пока Вы будете зарабатывать деньги поиском клиентов, улучшением качество и увеличивая продажи. Надо найти бухгалтера, но определить на собеседование его квалификацию не возможно, а времени экспериментировать с этим у Вас не будет. К тому же такие эксперименты обычно будут дорого стоить. В этом случае, чтобы избежать преследования со стороны государства и исключить возможность переплаты налогов в бюджет - помощь следует искать у специалистов.  

    Профессиональные финансы станут лоцманом в бушующем море «форс-мажорных» обстоятельств и приведут Вас к маяку Успеха.


← Назад