Юридическое сопровождение

11.12.2013

Юридическое сопровождение

 Широкий список услуг юридической компании обеспечит своих клиентов не только разрешением разовых сделок, но также и комплексным юридическим обслуживанием в полноценном объеме, с четким порядком и ясной формулировкой общей картины дела для доступного понимания наших клиентов. Оказывает юридические услуги, такие как: регистрация предприятий, реорганизация предприятия, бесплатная юридическая консультация, услуги по бухгалтерскому учету, готовые фирмы, юридическое сопровождение, гражданские дела, ликвидация предприятия, оценка бизнеса, услуги по арбитражу, оформление лицензий.

Основная задача  - помощь в создании базовых структур бизнеса и дальнейшее сопровождение с чутким контролем профессионалов. Мы стремимся к идеальной модели обслуживания и дело наших клиентов для нас ЗАКОН во всех смыслах этого слова и поэтому наши клиенты будут иметь огромную поддержку, от стартового процесса регистрации предприятия до защиты интересов в суде.  Это огромный коллектив, где каждый специалист имеет высокую квалификацию, компетентность которых подтверждается делом высшего пилотажа, что естественным путем устраняет трудности, которые обычно возникают в деятельности предприятий. В списке наших услуг также имеются готовые фирмы, по различным налоговым инспекциям Москвы, а также готовые фирмы с лицензиями, выбор которых предоставляется нашим клиентам.

Юридическая компания  в Москве представляет услуги по реорганизации предприятий в государственных учреждениях, где с нашей стороны следует защита интересов наших клиентов. Реорганизация предприятий – их преобразование, инверсия организационной схемы и менеджмент, с соблюдением и контролем ресурсов и концептуальных направлений предприятия.
Это союзник в создании бизнеса от А до Я, с соблюдением всех директивных сторон законодательства. Мы осуществляем юридическое сопровождение с активной длительностью на весь период работы предприятия и помогаем клиенту правильно ориентироваться на правовом поле с четким представлением и соблюдением законодательных норм. Юридическое обслуживание – это совокупность активов заключающих в себе юридическое наблюдение и сопровождение, правовой контроль во всех возникающих вопросах в полном процессе предпринимательства.
Кроме всего вышеперечисленного,  представляет услуги по бухгалтерскому сопровождению. Услуги бухгалтерского сопровождения предоставляются бухгалтерами, имеющих профессиональный уровень и высокий стаж работы.

Ликвидация предприятия в списке услуг  – сложная процедура, которая требует временные затраты и опытный подход. Ликвидация предприятия - прекращение актива юридического лица без перехода прав и обязанностей к другим лицам с соблюдением правовых преемств.

Юридическая компания также представляет своим клиентам услугу Оценка бизнеса, осуществляется определение стоимости предприятия, его финансовых ресурсов и других имущественных сторон предприятия.
Оформление лицензии это также процесс, требующий определенных временных затрат. Наши специалисты смогут оптимизировать затраты на оформление лицензии с грамотным оформлением сопутствующей документацией, помогут с подготовкой требуемого пакета документов.

Гражданские дела – услуги  с пунктуальным отношением и определением позиций клиента, а также сбор доказательств и их предоставление, где требуются знания законодательства Российской Федерации. Юридическая компания ставит интересы клиента превыше всего и именно поэтому, решая гражданские дела в суде, наш клиент всегда хорошо вооружен, имея все шансы на выигрыш дела.
Услуги по арбитражу также в широком списке наших услуг. Услуги по арбитражу – это представительство юридической деятельности, которое активируется при возникновении споров в предпринимательской сфере, со строгим соблюдением правил о судопроизводстве в арбитражных судах.

В список услуг входит оказание поддержки при регистрации на недвижимость и сделки. Узнать о подробностях юридических услуг можно в соответствующих разделах нашего сайта, мы постарались, чтобы вся информация была изложена подробно и доступно.

Специалисты юридической компании руководствуются международными общепризнанными стандартами правовой стороны законодательства, этическими нормами и традициями, которые залегли в основу деятельности лучших правоведов. Защита наших клиентов и их интересов, а также идеальное исполнение обязательств, которые мы приняли на себя – является для нас наивысшим деловым приоритетом.
• оказание юридической помощи и представительство в арбитражных судах, а также в судах общей юрисдикции.
Защищает интересы своих клиентов на всех стадиях судебного процесса. Наша компания принимает участие и в судебных спорах, где необходима частичная подготовка документов для процесса, что в свою очередь является экономичной альтернативой целостному урегулированию спора в судебном процессе. В добавление к перечисленному также предоставляется услуга по взаимодействию с судебными приставами.

• консультирование юридическими лицами относительно правовых вопросов.
Для принятия максимально верного решения в сфере права, очень важно иметь ясное представление всех складывающихся перспектив проекта. В этой ситуации составляется заключение юридического характера, раскрывающее все вопросы, с общим анализом ситуации и необходимыми указаниями относительно правового обоснования по теме, а также выявляются сильные и слабые стороны позиции клиента. Составляются оптимальные варианты решения задачи, с четким планом действий по данному проекту. В итоге, наш клиент уполномочен действовать по собственному разумению, используя стратегию, которые наши специалисты построили для него, либо возложить все действия и ответственность на наших высококвалифицированных и надежных специалистов.

• оказание помощи юристами при подключении к делу органов власти или другими предприятиями занимающихся правовой сферой деятельности.
Поддержит и поможет своему клиенту в решении вопросов о юридическом взаимоотношении со всеми органами муниципальных и федеральных властей.
Наш альянс – это лица с высшими юридическими образованиями, профессионализм и опыт которых позволяют предоставить клиентам весь спектр юридических услуг. Юридическая компания  берется за те проекты, которые имеют шансы на успешное завершение, что отличает нашу компанию от конкурентов, берущихся за практически любые проекты, даже те, которые изначально обречены на срыв и доставляют клиентам расходы за безрезультатные попытки. Доверие клиента для нас крайне важно и поэтому ответственность на себя мы берем в тех случаях, когда положительный результат можно гарантировать. Клиент будет изначально осведомлен о возможных рисках в деле и потому, обратившись в юридическую компанию  вы будете уверены, что предприняли все самые действенные попытки для урегулирования вопросов и несомненно важен факт, что специалисты нашей компании используют все доступные способы и средства для удовлетворения ваших запросов и защиты ваших интересов.
В любом регионе Российской Федерации юридическая компания возьмется за ваше дело и представит ваши интересы.
Вы можете обратиться к нам в любое время и не забывайте о том, что тупиковые ситуации тоже могут принести выгоду. Если иметь правильный подход, всегда найдется и верное решение.

 Ждем ваших звонков в любое удобное для Вас время!

← Назад